Gefahrstoff-Rollladenschrank RSG-4
calcActive())">
Zur Lagerung von Kleingebinden
Ab:
2.033,00 €
Ab:
Angebot als PDF herunterladen
There has been an error submitting your request. Please try again later.
Your request has been submitted successfully. You will receive an email shortly.
Lieferung
kostenfrei, in 25 Arbeitstagen
Übersicht
- Für Innenbereich bzw. unter Dach
- Stabile Konstruktion aus Stahlblech
- Alu-Rolllade
- Natürlicher Luftwechsel
- Abschließbar mittels Zylinderschloss
- Oberfläche: Auffangwannen und Zwischenboden verzinkt, Korpus in RAL-Farben
- Mit 4 Kleingebindewannen
- Mit Übereinstimmungserklärung (ÜHP) gem. StawaR
- Zugelassen für entzündbare Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-3
- Zugelassen für gewässergefährdende Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-4
Technische Daten
| Richtlinie | Verwendung nach StawaR |
|---|---|
| Oberfläche | Lackiert |
| Gewicht | 215 kg |
| Breite | 1300 mm |
| Höhe | 1610 mm |
| RAL-Nummer | RAL 2000 |
| Farbe | Gelborange |
| Auffangvolumen (DE) | 45 Liter |
| Auffangvolumen Oberkante Wannenrand | 67 Liter |
| Tiefe | 870 mm |
| Anzahl für Inhalt | 4 Stück |
| Stapelbar | Nein |
| Geeignet für Kleingebinde | für Kleingebinde |
| Aufstellung | Innen |
| Rost | ohne Gitterrost |
| Auslieferungszustand | montiert |